Ограничение скорости на купленной машине без наличия хозяина - правовые аспекты и возможные последствия

• г. Белгород

Купил машину, на ней ограничение! Хозяина не найдешь, сколько я могу ездить на ней? и могут ли ее арестовать или отобрать приставы и через какой срок?

Ответы на вопрос (4):

по решению суда могут арестовать и реализовать.

в какой срок после наложения ограничений приставы могут арестовать автомобиль?

в течение месяца точно это сделают.

Нужно обращаться в суд с заявлением о снятии ограничений, предоставить копию договора купли-продажи. Александр, арестовать могут по вынесении решения судом.