Без моего согласия произошел перевод на другой город, а теперь угрожают прогулом - вопросы к работодателю

• г. Екатеринбург

Произошел перевод с объекта г.Екатеринбурга на объект в г. Москву без моего ведома! А В Екатеринбурге, на данный момент нет работы в связи с этим весь персонал распустили в отпуск без сохранения заработной платы в том числе отд. кадров. На тот момент когда меня перевели у меня был больничный лист он закончился и уже 10 дней я не появлялся на объекте в г.Москве! Позвонил в Москву потребовал документы о переводе. Мне сказали в отделе кадров что когда я приеду подпишу бумаги, только тогда я их могу получить. Но по факту в компании меня перевели и сказали приезжать на работу! Могут ли мне поставить прогул, если я не подписывал ни каких документов?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!Могут ,Вы не появлялись на рабочем месте 10 дней.

Я же не просил меня переводить туда !!!!а в Екатеринбурге объект не работает!!!

О том,что он не работает Вы же не через 10 дней после больничного узнали,и за это время ничего не предприняли.