Влияет ли перевод с 1 группы предназначения на 3 группу на дальнейшее увольнение как не годного к строевой службе?

• г. Тамбов

Работаю по 1 группе предназначения ППС проходил ВВК на 3 группу предназначения в УУП, на ВВК сказали, что по я не годен. Может ли это послужить основанием для прохождения мной ВВК с последующим увольнением как не годен к строевой службе?

Ответы на вопрос (4):

сказали или написали,что не годен? Это принципиально разные вещи. есть еще 4-ая группа предназначения. Вас просто из ППС,видимо , не хотят отпускать.

Сегодня начальник ВВК позвонил и сообщил,что я не прохожу. Еще посоветавал приехать и написать отказ от ВВК,якобы через 6 месяцев я смогу снова пройти ВВК.

Добрый день! никакого отказа лучше не подписывать!

Петр!Зайдите и ознакомьтесь в актом ВВК...Лучше заберите и служите дальше,через 6 месяцев вновь попробуйте пройти ВВК...Посмотрите,какое у Вас есть отклонение от состояния здоровья и лечитесь...Если не прошли ПФЛ,то тогда надо проходить тренинги...Служите в ППС.срок идет...Всё ближе к пенсии...Удачи Вам...