Как правильно уволиться, если признан не годным по должности группы предназначения 3 и годен по группе 4, которая отсутствует в МВД?

• г. Челябинск

Можете ли подсказать как лучше уволиться, по должности группа предназначения 3, прошел ВВК, признан не годен по данной группе. Годен по 4 группе, но такой в нашем мвд нет?.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, по данному основанию и увольняйтесь, подавайте рапорт и при наличии у вас необходимого стажа, для выхода на пенсию, выходите. Если его нет. то ищите перевод на другое место службы, где имеется должность по 4 группе годности. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.