Как вернуть неправильно оплаченные деньги на Kiwi-кошелек через Евросеть?

• г. Чебоксары

Я на евросете не правильную номер киви кошелек оплатила денег? Я звонла туда на тех подержку киви они ничего не сможем делать сказали? Мне сейчас как вернуть денег и куда обращатся мне все таки 5000 тыс руб.

Ответы на вопрос (1):

Пять миллионов - это много. стоит побороться как с киви так и с получателем, взыскать неосновательное обогащение, фиксируйте обращения в киви доступными способами