Проблемы с наймом - Как решить ситуацию, когда работодатель отказывается взять на работу после прохождения медкомиссии

• г. Москва

Устраивалась на работу, прошла собеседование, отправили проходить мед комиссию, после которой обещали взять на работу. Мед комиссию прошла, но теперь говорят, что такой вакансии нет. Видимо, в отделе кадров что-то перепутали. Что можно сделать в этой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ИСК В СУД и взыскивайте расходы на комиссию

УДАЧИ ВАМ