На предприятии отказывают мне в получении зарплаты в кассе - правомерно ли это?

• г. Пермь

Ответьте пожалуйста: На предприятии где я работаю, зарплату все получают на карту сбербанка. Но у меня проблемы со сбербанком и я хотела бы получать зарплату в кассе. До сих пор я так и получала в кассе. Но сейчас мне отказывают, якобы я создаю нашим бухгалтерам лишнюю работу. Имееют ли право мне отказать получать деньги в кассе? На каком основании.

Ответы на вопрос (2):

Не имеют права. Пишите жалобу в трудовую инспекцию.

Не имеет права.