Уведомление о расторжении договора на абонентское обслуживание системы Домофон с домофонной компанией без указания причин

• г. Иркутск

Необходимо написать уведомление домофонной компании о расторжении с ними договора со мной на абонентское обслуживание системы "Домофон". Нужно ли в данном уведомлении указывать причины и основания для расторжения указанного выше договора? В данном договоре, заключенном в 2011 г. право расторжения закреплено только за исполнителем и только за задержку мною ежемесячной оплаты. Компания в течении 4,6 лет не исполняла свои обязательства, в связи с чем я не вносил оплату. Суд взыскал с меня сумму задолжности, пояснив, что я не подавал в домофонную компанию, согласно заключенного договора. Письменных претензий. В связи с указанным решением я решил расторгнуть договор. Если вопрос слишком объемен - прошу прощения. Спасибо за ранее!

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужно. Достаточно просто уведомить об отказе от услуг компании