Условия получения алиментов при воспитании общего ребенка от бывшего гражданского мужа - подробный обзор.

• г. Хабаровск

На каких условиях я могу расчитывать на алименты на своё содержание, если воспитываю общего ребёнка от бывшего гражданского мужа, ребёнку 8 месяцев.

Ответы на вопрос (3):

От гражданского мужа их получить не возможно, юридически вы чужие люди

Ребёнок через суд оформлен на него

Здратсвуйте! Это неважно. Так как брак не заключен, то на алименты не имеете право.