Возможно ли получение алиментов при работе неполный рабочий день в декрете?

• г. Тольятти

Могу ли я рассчитывать на алименты от бывшего мужа на своё содержание, если находясь в декрете (ребёнку 10 мес.) работаю неполный раб. день?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Это не является препятствием ко взысканию. Хотя к снижению - возможно. Но говорить об этом не стоит. Сегодня Вы работаете, а завтра - нет. И что - алименты пересматривать?

Всего доброго.