Переплата за холодную воду из-за просроченного счетчика - что делать?

• г. Шахты

У меня истек срок действия счетчика холодной воды, и сейчас, перед его заменой выяснилось, что я переплатила по бОльшим показаниям, чем на самом счетчике (он находится в колодце, смотреть показания не очень удобно). Обслуживающая организация говорит, что переплаченные деньги возместить невозможно. Между тем, с момента прекращения действия счетчика мне начисляют оплату за воду по среднему тарифу, что составит ощутимую сумму.

Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать в моей ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Требовать возврата излишне уплаченной суммы в судебном порядке