Вопрос о перерасчете показаний водосчетчика за последние два года

• г. Новосибирск

Показания по счётчику воды не подавали 2 года, тсж делало начисление по среднему тарифу, мы платили, при проверке счётчика выяснилось, что он не исправен, имеет ли право тсж при неисправном счётчике сделать нам перерассчёт по показаниям за 2 предыдущих года?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеет право.