Вопрос: может ли, в таком случае, каким-нибудь образом отец прописать свою новую супругу?

• г. Москва

Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации!

В квартире (46,2 кв.м.) прописаны отец и две его родные совершеннолетние дочери. Квартира нериватизированная. Отец женился.

Вопрос: может ли, в таком случае, каким-нибудь образом отец прописать свою новую супругу? Как на эту ситуацию может повлиять приватизация?

Ответы на вопрос (1):

зарегистрировать в квартире свою жену может только исключительно с согласия своих дочерей, приватизация может быть оформлена опять же с согласия всех зарегистрированных в квартире, после приватизации на регистрацию жены также понадобиться согласие его дочерей