Возможно ли увольнение, если рапорт на основании вызова не подписан?

• г. Нижний Новгород

Служу в полиции получаю первую высшее юридическое образование, написал рапорт на основании справки вызова. Сходил на учебу, на гос экзамены. Рапорт не подписан, могут ли уволить меня?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Раз рапорт не подписан - могут. Но вы сможете это оспорить в суде.

Могут и уволить.