Неудача на первом экзамене - выходить на работу или догулять дни?

• г. Москва

Работаю в полиции. Хотела поступить на 2 профильное высшее образование. Первый же экзамен провалила. Справка-зызов от ввуза на 15 рабочих дней, рапорт начальником так же подписан. Из-за неудачной сдачи экзамена мне нужно выходить на работу или следует догулять дни?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! следует догулять дни