Продажа сломаной машины - есть ли право требовать возврат денег в соответствии с распиской?

• г. Липецк

Я продал машину сломаную требует замены двигателя. У меня её купили при осмотре претензий не было, покупатель написал расписку что половину отдал и половину денег должен. Прошло почти месяц он хочет вернуть её мне, а деньги еще все мне не отдал. Могу ли я требовать согласно расписки денег снего.

Ответы на вопрос (2):

Да можете.В судебном порядке.

Здравствуйте, можете. Подавайте в суд заявление о выдаче судебного приказа.