Как обжаловать определение суда о наложении ареста по гражданскому делу АО Альфа-Банк о взыскании задолженности по кредитному договору?

• г. Пермь

Мне была направлена копия определения суда о наложении ареста по гражданскому делу от АО "Альфа-Банк" о взыскании задолженности по кредитному договору. Вопрос, как мне обжаловать это определение.

Ответы на вопрос (2):

Подав частную жалобу.

Статья 144. Отмена обеспечения иска

[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 13] [Статья 144]

1. Обеспечение иска может быть отменено тем же судьей или судом по заявлению лиц, участвующих в деле, либо по инициативе судьи или суда.