Как обжаловать определение суда о наложении ареста по гражданскому делу по иску АО Алфа-Банк о взыскании задолженности по кредитному договору, полученное без моего присутствия?

• г. Пермь

Я получила копию определения суда (без моего присутствия) о наложения ареста по гражданскому делу по иску АО Алфа-Банк о взыскании задолженности по кредитному договору, вопрос, как мне обжаловать данное определение.

Ответы на вопрос (2):

Получить в канцелярии суда и вместе с адвокатом ознакомиться с материалами дела.

Здравствуйте. Необходимо ознакомиться с Определением. Арест наложен в качестве обеспечительной меры по ходатайству истца в пределах взыскиваемой суммы?