Как обжаловать определение о наложении ареста и сумму долга по иску о взыскании расписки?

• г. Красноярск

Подано исковое заявление по взысканию долга по расписке. Параллельно с этим вынесено определение о наложении ареста на имущество. Как обжаловать это определение судьи, так как не согласны с суммой долга и с вынесением определения о наложении ареста? Юлия.

Ответы на вопрос (2):

На определение подается жалоба в течение 15 дней после его вынесения. В жалобе вы должны привести свои доводы, почему не согласны.

По взысканию долга в том-же суде будете разбираться, а по аресту можете обжаловать в вышестоящий суд. Только оставят также.