Как защитить детей от агрессивного ребенка в школе и обеспечить их безопасность

• г. Москва

Что делать если в школе есть не адекватный ребёнок, который избивает детей младшего возраста. А в не школы угрожая ножом пытается принудить детей к вещам сексуального характера. Как огородить детей от такого ребёнка. Директор школы на неоднократные жалобы не реагирует. Как нам мамам быть? Что нам нужно сделать что бы этого ребёнка перевели в другую школу? Помогите!

Ответы на вопрос (2):

Пишите коллективное заявление в инспекцию ПДН.

Здравствуйте. В прокуратуру заявление пишите и в органы опеки, чтобы провели проверки.