Как вернуть деньги за некачественное образование, полученное с взяткой?

• г. Кемерово

Здравтвуйте. Я получила некачественное образование, за которое хочу вернуть деньги. Но дело в том, что сертификат мне выдали за взятку на условиях, что меня доучат и трудоустроят. Мне пообещали позвонить когда договорятся, в итоге прошел месяц и на мои звонки мне отвечают отсрочками, а с недавнего времени вообще перестали брать трубку. Возможно ли потребовать деньги за некачественно оказанные услуги?

Ответы на вопрос (3):

Возможно, при наличии доказательной базы.

Здравствуйте. Нет конечно. если потребуете и озвучите, что дали взятку-Вас привлекут к уголовной ответственности по 291 УК РФ

Возможно конечно. Для этого придется обращаться в суд по месту нахождения ответчика.