Как вернуть деньги за некачественное образование и поддельный сертификат? Шаги для возврата средств.

• г. Абакан

Могу ли я вернуть деньги за некачественное образование и за то, что сертификат оказался подделкой? Если да, то что мне для этого надо сделать?

Ответы на вопрос (3):

Можете. Обратитесь в полицию для начала

Если "сертификат" подделка - обратитесь в полицию. Далее по ходу дела взыщете с осужденного в порядке гражданского иска.

Чтобы вернуть деньги вы должны доказывать не качественность образования при подаче иска в суд