Как устроиться на официальную работу и подать подтверждение дохода после получения РВП

• г. Уфа

После получения рвп, официально не работал. Подтверждение дохода 2 ндфл нет. Что нам делать. В августе будет 1 год рвп. Успеем ли сейчас устроиться официально на работу и подать за 2 месяцп доход?

Ответы на вопрос (1):

Открывайте тогда счет в банке на необходимую сумму. Вряд ли возможно найти такую работу, где з/п покроет 12 прожиточных минимумов за 2 месяца