Расчет %% за неисполнение должником судебного решения и ставка рефинансирования в Люберцах в 2015 г.

• г. Москва

Хочу рассчитать %% за неисполнение должником судебного решения за 2015 г. Какова была ставка рефинансирования до июня 2015 г и позже в Люберцах. Спасибо, Марина.

Ответы на вопрос (2):

Посмотрите в Интернете на каждую дату расчета.

При неисполнении решения суда используется индексация в которой учитывается не только ставка рефинансирования, но и учитывается инфляция.