Что делать, если при покупке автомобиля указан неверный адрес регистрации бывшего хозяина?

• г. Кемерово

При покупке автомобиля в договоре купли-продаже стоял один адрес регистрации бывшего хозяина. Когда пришли оформлять в ГАИ, то по их компьютеру высветилось, что этот хозяин уже переехал два месяца назад, выписался с этого адреса и мы не знаем куда. Сами виноваты, вовремя не поставили на учет. Но что делать? Вроде советуют написать договор задним числом. Так ли Это? заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, это так.