Развод с гр.Беларусь. Брак заключен в Белоруссии. Истец живет в России. Согласия на развод нет. Они не общаются.

• г. Москва

Развод с гр.Белорусь. Брак заключен в Белоруссии. Истец живет в России. Согласия на развод нет. Они не общаются.

Ответы на вопрос (3):

Развод проводится через суд по месту жительства ответчика

Развод с гр.Белорусь. брак заключен в Белоруссии. Истец живет в России. Согласия на развод нет. Они не общаются. Проживают в разных странах. Выехать за пределы РФ не представляет возможности.

Отправьте завяление о разводе в суд почтой. без выезда.