Как вернуть кредит за ненужные медицинские процедуры?

• г. Москва

Сегодня была в мед. центре и там меня развели на процедуры, оформив кредит на 80 т. р. Пришла домой и поняла что это мне не нужно. Как быть?

Ответы на вопрос (4):

срочно идти и отказываться. .Пока не большой суммой отделаетесь.

Позвоните в банк, желательно в местное ККО, притормозите перевод денег компании.

Пишите заявление о расторжении договора, если отказывают, то обращайтесь в суд.

Вы вправе отказаться от этих услуг. Пишите заявление об отказе.

Добрый вечер.

Срочно вручайте мед. центру уведомление о расторжении договора и обращайтесь в банк для отказа от кредита. Если деньги еще не перечислены в центр - Вам повезло. Если деньги уже перечислены - сначала придется их получить от центра, затем погасить кредит в банке.