Меня сегодня развели на кредит косметики мон платин, пришла домой посчитала-мне это не по-карману ведь я пенсионер, что делать?

• г. Санкт-Петербург

Меня сегодня развели на кредит косметики мон платин, пришла домой посчитала-мне это не по-карману ведь я пенсионер, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Ознакомьтесь со статьей вот по этой ссылке:

Подробнее ➤

В ней найдете ответы на все вопросы.

Сделку можно признать недействительной совершенной под влиянием обмана насилия либо с течением тяжелых обстоятельств. К примеру если пенсия размером порядка 10.000 руб. а вы купили данный продукт стоимостью 100.000 руб.