Как отменить кредит на косметику и процедуры, если они не были использованы?

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация. Я вчера была в одном центре на пробной косметологической процедуре. И сама не знаю как мне навязали кредит на 100 000 руб. на их косметику и 12 процедур. И только дома я поняла, что мне это не нужно. Я хотела бы знать, могу ли я как-то отменить этот кредит, если я не пользовалась этой косметикой и не проходила процедуры. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сначала вы должны вернуть косметику потом закрывать кредит. Удачи