История подключения электричества на участке - от радости до проблемы

• г. Санкт-Петербург

Купила участок, встретилась с председ. По поводу подключения электричества, она с улыбкой, пожалуйста, подключайтесь, позвоните электрикам работающим с нашим СНТ и подключайтесь. Электрики пришли, подключили, я обрадовалась, пошла по соседству к сестре, возвращаюсь через 30 мин. все отключено, звонят электрики, не пугайтесь, ва все демонтировали по приказу председателя. Иду к председателю, она объясняет, что не так подключили, переделайте, переделываю, электрики уже отказываются у меня работать, председатель запретил, писать долго, прошел год, электричества у меня нет, теперь требуют деньги.

Ответы на вопрос (3):

Подавайте жалобу в прокуратуру о вымогательстве денег.

Обратите заявления в прокуратуру. Или Составьте исковое заявление подается в суд

Писать в суд или прокуратуру бесполезно. Договаривайтесь с председателем. Если сети СНТ то только через передседателя