Кто имеет право на доступ к дачному участку - обязанности председателя или личное решение владельца?

• г. Курск

Имею ли я право не пускать на дачный участок председателя. Ежегодно ходит электрик списывает Эл.счетчики и председатель ходит с ним. Электрика понятно, что обязаны впустьтить, а председатель считаю лишний...

Ответы на вопрос (1):

Можете, это ваше право.

С уважением.