Меня лишили прав на полтора года за отказ от освидетельствования - что делать, когда срок скоро заканчивается?

• г. Пенза

Меня лишили прав на полтора года за отказ от освидетельствовании. Трубочку не предлагали понятых не было. Машину не задерживали. Когда я подписал отказ меня отпустили. Было 8 судов и все равно лишили. Через 5 месяцев кончается срок. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По окончании срока лишения права управления ТС обращаетесь в ГИБДД по месту, сдаете ПДД и получаете ВУ.