Могу ли я работать няней в саду с судимостью по статье 327 была 13 лет назад!

• г. Москва

Могу ли я работать няней в саду с судимостью по статье 327 была 13 лет назад!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Можете.

Нет, с судимостью нельзя работать

С судимостью по данной статье можете. Вопрос же в другом, захотят Вас брать или нет.

Судимость погашена- можете. Формально. Но на практике не примут.