Купленный модем проработал 6 дней и отправлен на экспертизу - будут ли чинить без согласия, и как вернуть деньги за брак?

• г. Астрахань

Я купила товар (модем) и он проработал 6 дней и они отправили данный товар на экспертизу на 20 дней, если экспертиза подтвердит брак товара, то они имеют права чинить товар без моего согласия? Так как я давала согласие на проведение экспертизы а ни ремонта товара. Я бы хотела узнать по какой статье я могу вернуть свои деньги за товар (модем)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте .Чинить не имеют права,но обычно так делают.