Как определить размер алиментов для сына после развода, если я не работаю?

• г. Краснодар

Как правильно поступить, У меня есть сын 2001 г\р. После расторжения брака с супругой в 2009 г с сыном не вижусь по инициативе его матери и алименты не выплачиваю. Бывшая супруга на алименты не подавала иск, а требует, что бы я подписал с ней соглашение нотариально заверенное на 10000 рублей. Я официально нигде не работаю и хочу помогать своему сыну, Какую я должен выплачивать сумму алиментов своему сыну по закону?

Ответы на вопрос (1):

Эдуард, по закону 25% от Ваших доходов, вот и посчитайте.