Возможно ли получить квартиру для сироты в 23 года - узнайте ответ

• г. Махачкала

Я сирота мне 23 года могу ли я получить квартиру я обращалась в наши органы но мне сказали уже поздно так как мне 23 года так ли это или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.К сожалению да.Вам нужно было на льготную очередь до 23 вставать

Спросить
Пожаловаться

Я должен был получить кв в 18 лет как сирота, но в это возрасте я оказался в местах лишения свободы после освобождении в этом году я обратился в органы опеки по этому вопросу, там мне сказали что в этом году 10 сиротам дадут квартиры и я в этом числе, но месяц назад квартиры получили 10 человек а я нет, я опять пошёл в органы опеки мне там сказали что я получу квартиру в следующем году, как мне быть куда обратиться чтоб получить эту квартиру.

Я сирота и мне 20 лет. живу в Чувашской республике. В 2012 году встала в очереть на квартиру (17 на очереди на 2016 г) Недавно пошла узнать когда дадут квартиры. Мне сказали в этом году квартиру получать только 3 сироты. Т.к нет денег на строительство квартир. Так вот вопрос такой: сколько квартир по закону должны выделять в год сиротам?

Могу ли я получить квартиру как сирота, я уже состою на очереди уже два года, мне 18 лет но мне сказали что так как я не учусь дальше мне квартиру не дадут правы ли они? И я как сирота жилья у меня нет.

Могу ли я получить квартиру как сирота после 23 лет сне сейчас 26. Ходил в органы опеки мне сказали что только через суд могу обратиться так как уже мне 26. А нужно было до 23

Мне 24 года, я сирота, воспитывалась тетей. Знаю что по достижению совершеннолетия по закону мне должно было предоставиться жильё, но мне органы опеки не чего не предоставили. Могу ли я в 24 года претендовать на жильё как круглая сирота? Или уже поздно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сирота мне 23 года когда мне было 16 мой опекун умер и все приостоновилось я обращалась в оргоны опеки но мне сказали архив сгорел могу ли я щас получить жилье.

Как встать на очередь квартиры, как сирота, мне 39-40 лет, когда-то становилась в очередь на тот момент мне было 18,как мне на тот момент сказали что поздно встала по закону, больше я не возвращалась к этому моменту, могу я все-таки получить квартиру или нет?

Я сирота опекун у меня тётя. Мне 30. Хочу получить квартиру, обратилась в кабинет по опеки. Мне сказали поздно. Квартиры дают с 18 до 23 лет. Могу ли я получить квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение