Возможно ли приобрести часть квартиры за материнский капитал для проживания с детьми без матери?

• г. Королёв

Моему второму сыночку 1.5 года.

Я и моя мать-собственники 2-х комнатной квартиры.

Я хотела бы жить в квартире с детишками без мамы, т.е. я хочу купить у нее часть квартиры за материнский капитал.

Возможно ли?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, можете.

если мама согласна на это . то даже нужно, закон Вам это позволяет! Удачи!

полностью согласен с мнением коллеги, задержка зарплаты уже нарушение трудового кодекса Р