Возможна ли продажа доли в приватизированной квартире на материнский капитал?

• г. Москва

Квартира преватезированна на меня и маму в равных долях, я хочу купить своё жильё и выписаться из этой квартиры и жочу свою часть продать маме, а она хочет купить мою часть на материнский капитал, возможно ли это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ПФР. На сделки с использованием мат. капитала между родственниками наложен законодательный запрет.