Как обратиться в банк при неудачной активации вертикальной карты после пополнения баланса?

• г. Омск

При одобрении мне займа в размере 100000 рублей, якобы выпущена на моё имя вертикальная карта и чтобы её активировать, нужно пополнить её баланс на 590 р. Но после пополнения, активация не произошла. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, это мошенники, не стоит ни чего предпринимать далее и чего либо платить