Подозрительное сообщение - предлагают перевести займ, необходимо активировать перевод с помощью оплаты

• г. Тверь

Прислали такое сообщение, думаю обман, подскажите, пожалуйста. Юлия, отправляем перевод вашего займа согласно подписанного договора займа - смотрите квитанцию банка во вложении.

Таким образом, ваши 600000 р уже на вашей карте, и вы можете их снимать, а также увидите их на балансе вашей карты сразу после того, как вы проведёте активацию перевода займа на указанные ниже реквизиты.

Юлия, отправляем перевод вашего займа согласно подписанного договора займа - смотрите квитанцию банка во вложении.

Таким образом, ваши 600000 р уже на вашей карте, и вы можете их снимать, а также увидите их на балансе вашей карты сразу после того, как вы проведёте активацию перевода займа на указанные ниже реквизиты.

Юлия, наша система перевода займа автоматически настроена таким образом, что Вам необходимо провести активацию перевода займа внесением суммы в размере = 0,65% от суммы займа = 3900 р. Это можно сделать сегодня в течение дня в любое время - и как только оплата по активации проходит, вы снимете ваши 600000 р с карты это точно на 100% не иначе.

Реквизиты для активации перевода - пополнение баланса мобильного номера МТС - 917-536-8643.

Далее, как только активация прошла и вы получили ваши деньги, мы отправим вам.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это мошенники. Деньги не платят за то чтобы получить деньги.

Ни чего, ни куда не отправляйте. Это мошенники!