В течении какого времени можно вернуть деньги за купленный дом, т.е аннулировать сделку.

• г. Выкса

В течении какого времени можно вернуть деньги за купленй дом, т.е анулировать сделку.

Ответы на вопрос (1):

В течении какого времени можно вернуть деньги за купленй дом, т.е анулировать сделку.

---нет такого времени. и не факт что вы расторгнете ДКП даже в суде.