Как вернуть неподходящий китайский iPhone 6, купленный онлайн, и получить возврат денег

• г. Уфа

Можно ли вернуть обратно китайский айфон 6 обратно если он не соответствует требованиям и не подходит мне. Телефон был заказан в интернете, ему всего лишь 2 дня.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вернуть вряд ли сможете..

Если он не соответствует заявленным характеристикам - можно вернуть.