Низкий процент сдачи зачетов и гос экзамена в группе - что делать по закону и какие возможности для повторной пересдачи?

• г. Ростов-на-Дону

Сдал два зачета и не сдал гос экзаме 2 раза из всей группы сдали только 7 человек, группа 19, т.е остальных завалили, к диплому соответственно не допущен, что делать по закону, повторная пересдача была через 3 дня после первой.

Ответы на вопрос (2):

через год сдавать госы и получать диплом.

значит на следующий год