Расчет задолженности по алиментам с декабря 2015 года - как это происходит в июне

• г. Брянск

По суду назначены алименты в размере 1/4 доходов. Алименты удерживать с декабря 2015 г. Как будет расчитываться задолженность ведь уже июнь.

Ответы на вопрос (2):

Будет рассчитана задолженность с декабря 2015 года и выставлена к уплате.

Задолженность будет рассчитываться исходя из среднемесячной заработной платы по России (примерно 33.000 рублей). То есть в месяц больше 8 тыс. рублей.