Каким образом обеспечить возможность подачи ходатайства об истечении срока исковой давности на заседании в городском суде?

• г. Санкт-Петербург

За не выплату по кредиту истец подал на меня иск о взыскании в районный суд, об иске и судебном заседании я не был извещен и ни чего не знал. Я получил уже письмо об признание иска. Через рай. суд я подал апелляцию в гор. суд.Назначено расмотрение моего дела в гор. суде. Могу ли я подать на заседании в гор. суде ходатайство об истечении срока исковой давности и на чей адрес указывать в ходатайстве, т.е. рай. суд или гор. суд?

Ответы на вопрос (1):

Можете подать. Указывайте горсуд