Как восстановить потерянный военный билет в другом городе без военного учёта?

• г. Ноябрьск

Скажите пожалуйста может ли мой родственник восстановит потерянный военый билет в другом городе имея постоянную прописку. .. но на военский учет встать не успел... спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Может только по месту прописки

Нет, это невозможно. Восстановить билет можно только по месту воинского учета.