Как встать на воинский учет в России с Молдавским военным билетом при наличии гражданства РФ?

• г. Москва

Интересует вопрос один, я недавно получил гражданство Рф, военный билет у меня Молдавский, хочу встать на постоянную прописку в России, но нужно встать на воинский учет, как быть? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени! Вы обязаны встать на воинский учет в течение 2 недель с момента получения гражданства. В противном случае Вы можете быть привлечены к административной, а в отдельных случаях к уголовной ответственности за уклонение.