Прошу помощи! Как передать заключенные контракты на отправку детей в детские оздоровительные лагеря другой организации?

• г. Махачкала

Помогите пожалуйста! Мы заключили контракты на отправку детей с детскими оздоровительными лагерями, все контракты до 100 тысяч рублей. Вопрос: можно ли передать нами заключенные контракты для другой организации, чтоб они отправили своих детей в лагеря, если можно, то какой порядок передачи? Заранее спасибо Вам огромное!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только если самим контрактом такая возможность предусмотрена