И вообще как можно провести эти деньги чтобы покрыть все расходы и свести их к минимому...

• г. Конаково

Нужна помощь не могу разобраться что делать с чего начать... Есть три организации... организация А должна организации Б 2000 000 миллиона рублей, организация Б должна организации С 400 000 тысяч рублей организация С должна организации А 600 000 тысяч рублей... как составить договор переуступки права требования. . и вообще как можно провести эти деньги чтобы покрыть все расходы и свести их к минимому... помогите пожалуста.. заранее благодарна...

Ответы на вопрос (1):

Елена! Мы не составляем договоров, а тем более не можем оценить и просчитать расходы.Ваш вопрос носит комерческий характер и выходит за рамки бесплатной юридической помощи на ВЮКе.Удачи