Вопрос о возможности вернуть неподходящий по цвету кран со всеми документами после 2-месячного срока покупки

• г. Сочи

Пожалуста можноли вернуть обсолютно навык кран в коробке со всеми чеками. Просто не подошёл по цвету. Прошло 2 месяца с момента покупки! В магазине говорят что обмен и возврат в течении 14 дней!

Ответы на вопрос (1):

Нет. нельзя вернуть